工作时间:8:30 - 17:30

电话咨询:021-64149583

邮件咨询:info@microphotons.com

  • 超快雷竞技app官网raybet雷竞技客户端
  • 自相关仪
  • SESAM可饱和吸收镜
  • 纳秒冲raybet雷竞技客户端
  • 皮秒raybet雷竞技客户端
  • 飞秒raybet雷竞技客户端
  • 倍频器
  • 脉冲压缩器/选择器
  • 光学延迟线
  • 超快OPO系列
  • 太赫兹系统
  • THZ晶体/窗片
  • THZ 功率计
  • THZ带通滤波片
  • 太赫兹探测器Golay cell
  • THZ光电导发射、探测类
  • 离轴抛物面镜
  • THZ时域太赫兹光谱仪
  • THZ光谱类
  • THZ光源类
  • THZ探测类
  • THZ元件类
  • 光谱影像设备
  • 雷竞技app官网光谱仪
  • 防晒指数测量仪
  • 单色仪
  • 光谱测试用光源
  • 激光测试
  • 激光红外观察镜
  • 激光探测器
  • 红外CCD,CMOS相机
  • 激光功率能量波长计
  • 光束质量分析仪
  • 红外显示卡及热感纸
  • 激光防护镜
  • 激光测距传感器
  • 干涉型雷竞技app官网传感类
  • PZT雷竞技app官网拉伸器
  • 雷竞技app官网相位调解器
  • 全雷竞技app官网干涉仪
  • 相干层析自相关器
  • 偏振分集收器
  • 加工定制服务(加拿大)
  • 雷竞技app官网镀膜定制
  • 晶体镀膜定制
  • 锥形雷竞技app官网定制
  • 有角度雷竞技app官网定制
  • 芯片封装定制
  • (进口)雷竞技app官网熔融拉锥机
  • 侧边抛磨雷竞技app官网/D形雷竞技app官网定制服务
  • 热扩散膨胀纤芯雷竞技app官网定制加工
  • 开放实验室服务
  • 光无源器件

    雷竞技app官网准直/耦合器

    单模和保偏雷竞技app官网型可调波片

    全雷竞技app官网结构可调波片

    光环形器

    雷竞技app官网隔离器

    2µm高功率雷竞技app官网隔离器

    单模耦合器
    多模耦合器(1×2)
    OCT宽带耦合器

    衰减器

    偏振控制器
    雷竞技app官网滤波器
    在线起偏器
    跳线,适配器,接头,尾纤
    WDM/DWDM
    泵浦合束器

    分束器/合束器

    全雷竞技app官网移相器

    法拉第旋转镜
    特殊应用光学元件
    离轴抛物金属膜反射镜
    1030nm高功率偏振无关雷竞技app官网隔离器(1030,1040,1053, 1064 1-10W)
    1550/2000nmWDM波分复用器
    F-Theta平场激光扫描透镜
    LINOS聚焦场镜1064 / 532 nm

    激光扩束镜

    Optem FUSION扩束镜

    拉曼光谱分析衬底材料CaF2晶体
    10FBS超快电动激光快门
    硒化锌分光镜
    航空航天的雷竞技app官网耦合器、波分复用器、隔离器
    三环式雷竞技app官网偏振控制器
    雷竞技app官网镀膜全反射镜
    大功率保偏隔离器
    DWDM 密集波分复用模块 100G/200G

    980/1550nm 保偏雷竞技app官网波分复用器

    793/2000nm拉锥波分复用器

    3端口保偏雷竞技app官网环形器
    全波长300-2300nm保偏雷竞技app官网跳线FC/APC接头
    雷竞技app官网的偏振光合束器&偏振光分束器

    1x4/1x5一次熔拉单模耦合器

    1×2/2×2常规单模耦合器

    光功率可调衰减器

    TDLAS专用全波长雷竞技app官网准直器(405-2000nm/包括FC/APC FC/PC SMA雷竞技app官网接头)

    980 nm高功率偏振无关雷竞技app官网隔离器

    850nm高功率偏振无关雷竞技app官网隔离器

    830/1310nm 单模三端口波分复用器

    830/1550nm 单模三端口波分复用器

    Glan-Taylor偏振器的高功率衰减器

    医疗设备用雷竞技app官网跳线

    法拉第隔离器(磁光隔离器)

    850nm 1064nm 1310nm 1550nm单芯小型雷竞技app官网准直器

    850nm大光斑激光准直器(使用接头FC/APC)

    1550nm保偏雷竞技app官网耦合器模块

    2000nm在线式雷竞技app官网隔离器

    2000nm单模雷竞技app官网耦合器

    2 inch高功率全波长激光反射镜

    德国LAYERTEC公司高品质光学镜片

    (6+1)x1单臂200W高功率泵浦合束器

    850nm多模Mems可调衰减器

    手动/电动窄带可调谐雷竞技app官网滤波器

    CrystaLatch 1x4光开关

    CrystaLatch 1x1,1x2光开关

    CrystaLatch 24X16光开关

    CrystaLatch 16X16光开关

    CrystaLatch 16X10光开关

    CrystaLatch 8X8光开关

    CrystaLatch 4X4光开关

    CrystaLatch 1X8光开关

    1060nm 1310nm 1550nm可调谐雷竞技app官网滤波器

    大功率红外激光显示石英片 

    MP110-CL准直套管与光学元件

    10W高功率单模雷竞技app官网耦合器

    特种波长波分复用器

    法拉第旋光反射镜(保偏可选)

    780nm1×4(2×4) & 1×8(2×8)保偏雷竞技app官网耦合器模块

    HNLF-SMF-1550MFA 高非线性雷竞技app官网单模雷竞技app官网模式匹配器

    能量雷竞技app官网分路器/合路器

    FC-SMA905大芯径雷竞技app官网连接器

    热稳定标准具

    980m/1030nm/1064nm雷竞技app官网-自由空间型隔离器

    雷竞技app官网剥模器